Консультации / Пульмонология

Астма

Болею 5 лет постоянно задыхаюсь, вне сезона и местанахождения. пользуюсь соломолом, и + серетидом, часто пользуюсь по схеме преднизолоном, толстею... устала. но реально передышек практически нет, только на время приема преднизолона. Что делать?
Ваш вопрос не из тех на которые можно ответить через инет,Вам нужна полноценная консультация специалиста.