Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Авидность IgG к вирусу Эпштейна-Барр 93%

Подскажите, что значит результат анализа:Авидность IgG к вирусу Эпштейна-Барр 93%. Может ли означать, что инфекция присутствует?Я просто мучаюсь с субфебрильной температурой, и никак не могут выяснить от чего она.Мне 25 лет, пол женский.Заранее спасибо!
Это свидетельствует о том, что Вы уже встретились с Герпесвирусом Эпштейн-Барра и, учитыва субфебрилитет, а возможно и другие симптомы, я не могу исключить, что, возможно у Вас имеет место инфекционный мононуклеоз. Рекомендую обсудить эту проблему с лечащим врачом.