Консультации / Урология

Жение в мочеиспускательном канале, принудительные позывы в туалет "по капле".

Я девушка 22 лет. Проблема появилась с тех пор как началась половая жизнь (с одним партнёром). Замечалась тенденция - когда мой жених уходит в море, проблема не проявляется. По возвращению жениха (после половово акта без презерватива) симтомы обостряются. Появляются следующие симптомы - жжение в мочеиспускательном канале, принудительные позывы в туалет "по капле". Заметила, что при обострении, выпив большое количество воды, становится легче. Каждый раз при обострении, проходя курс антибиотиков, проблема исчезает, но через какое-то время опять возвращается и обостряется. Продолжается это уже примерно 4 года. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?
Обратитесь к гинекологу для обследования и лечения.