Консультации / Гинекология

Постоянные боли в животе 22 недели

Здравствуйте. Сейчас идет 22 неделя беременности, практически с самого начала болит живот, низ живота, пах. По ночам особенно сильные боли, рези в паху, просыпаюсь, не могу уснуть. Вызывала скорую, приехали, осмотрели и в стационар не забрали, так как матка не в тонусе, сказали что это кости) Побежала на узи, все в норме было, тонуса нет, симфизита нет. Последний мазок и анализ мочи хорошие. В первом триместре был нефрит и кишечная палочка, дважды пропила АБ - все наладилось. Иногда болит в области талии, с обеих сторон. К какому врачу бежать? И что же это может быть?((
Здравствуйте. Необходимо обратиться к вашему участковому акушеру-гинекологу, терапевту и урологу. Сложно без осмотра и обследования вам помочь. Будьте здоровы.