Консультации / Аллергология и иммунология

Не могу определить причину своего плохого самочувствия

Предполагаю аллергию или пищевую непереносимость, стали происходить приступы головокружения, тошноты, рвоты, обращалась к неврологу, гастроэнтерологу, не помогает лечение их, сходила на приём к аллергологу, врач назначила анализ на Ig E, общий анализ крови, помогите расшифровать анализы, в каком направлении дальше двигаться, самочувствие очень плохое, похудела на 30 кг за полгода
К вопросу приложено фото
Добрый день. В ваших анализах значимых нарушений нет. Обсудите этот вопрос с вашим лечащим врачом