Консультации / Терапия

Ковид 79 лет Консультация по анализу крови

79 лет, мужчина,слабое сердце, ковид с 30.01. Принимает трекрезан и симптоматическое лечение. Температура качелями 38- 36,6 - 37.4. Сатурация 97. Сдали анализы. Высокий СРБ. Есть ли показания для антибиотиков, госпитализации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По описанию и анализам, прямых показаний к госпитализации нет. Но поскольку у мужчины есть хронические заболевания, такое решение нужно принимать в совокупности с данными клинической картины заболевания. Рекомендую вызвать участкового терапевта на дом для осмотра и оценки состояния.