Консультации / Гинекология

Консультация по Новаринг

Здравствуйте! Поставила кольцо Новаринг в первый день цикла 20 января. В связи с начавшейся молочницей извлекла кольцо 30 января. Сегодня, 3 февраля, началось легкое кровотечение отмены. Когда можно начать снова использовать кольцо, в какой день нужно поставить, ждать 7 дней или поставить сегодня? Спасибо.
Здравствуйте. Установите кольцо НоваРинг после окончания терапии Кандидоза. Первые 7 дней используйте дополнительные методы контрацепции. Будьте здоровы.