Консультации / Педиатрия

Ребенку Год и 3мес кал не приобрел соответствующий запах

Здравствуйте. Ребенку 1 год и 3 мес. Рождён на 29 неделе при весе 1500г. Выписан через месяц. Слабый аппетит на фоне ЖДА(пролечена) Низкие прибавки в весе, сейчас вес 8100г. Прикорм с 6 мес. Нормально ли, что кал ещё не приобрел характерный запах?
Здравствуйте! Запах кала зависит от микрофлоры кишечника, если со стулом в целом нет проблем, копрограмма в норме, значит все у вас хорошо. Здоровья вам!