Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Через сколько можно пить алкоголь после первой прививки от бешенства

добрый вечер! 31 декабря меня укусил мой же пёс, так как был не привит и контактировал с другими собаками на улице решили перестраховаться и пойти сделать прививку, врачи в травмпункте сказали прийти 3 января на вторую прививку, но так как с псом всё хорошо, никаких признаков бешенства и тд не было, он по прежнему живой и кстати мы ему сделали прививку и кострировали)) вот доигрался. сказали вторую прививку делать не нужно, но перед тем как поставить первую прививку сказали что нельзя пить пол года (врач который заполнял бумаги на сто процентов был уверен что собака бешеная и даже дал подписать мне бумагу то что если я выпью алкоголь и умру он не виноват) так в чем вопрос: с прививки прошёл месяц, могу ли я пить алкоголь?
Здравствуйте! . Уже можно пить