Консультации / Отоларингология

Кость рыбья

Добрый день, подскажите, пожалуйста, подавилась костью 6 месяцев назад, кость очень маленькая и тонкая . Первое время очень хорошо её чувствовала как она дерёт справа где корень языка сделали эгдс и вогнали её внутрь после чего она болит внутри колет постоянно, но найти её не могут сейчас начались ноющие дергающие боли у нас в волгограде не могут ничего сделать подскажите как быть в такой ситуации?
Так длительно пребывать в горле кость не может по определению! Это всё психосоматика. Вам следует отвлечься и переключить своё внимание.