Консультации / Ревматология

Боли в суставах

С 2001 года у меня появились воспаление стоп, причём то щиколотки, то выше пятки, то на верхней части стопы, т.е не в одном месте. Появляется опухоль, покраснение и повышается температура до38. Дотронутся до болезненого места невозможно, просто адская боль, наступить на ногу тоже очень больно. Обычно вызываю врача и беру больничный. Держется боль3-5 суток, потом идёт наспад. Врачи ставят диагноз- подагрический артрит. Обычно обострение бывает сезонно. Летом всё спокойно. Этой весной у меня воспалилась кисть руки, тоже температура была выше 38 градусов, сильная боль. Снимки показали - просматривается артроз. Чем лечиться? Врачи предлагают то одни лекарства, то другие. Мочевая кислота бывает повышена, анализы показывают, что идёт воспаление. Пью обезболивающие найз, нимесил, ортофен. Была на консультации у ревматолога - рука болит от остиохонроза. И вообще, я сомневаюсь в диагнозе. Главное ничего подобного ни у кого не встречала. Помогите, пожалуста.
Добрый день! Ваше заболевание имеет сезонные обострения. Вы были на консультации у ревматолога, наверняка было назначено соответствующее лечение. В чем Вам нужна наша помощь?