Консультации / Гастроэнтерология

Интервальное голодание

Здравствуйте, у меня с 13 лет хронический гастрит, сейчас мне 20. Нашла для себя систему интервального голодания 10/14. Можно ли сидеть на нем? Потому что категорически не могу есть малыми порциями по 5 раз в день как советуют врачи. Питаюсь сбалансированно, болей нет, вздутие которое мучало год, тоже ушло. Чувствую себя прекрасно
Здравствуйте! При хронических проблемах с пищеварением питание 4-6 раз в день, интервалы 3,5-4 часа. В противном случае возможно обострение заболевания. Будьте здоровы!