Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на теле

Добрый день! Внезапно появились на теле красные пятна, сначала несколько штук, сейчас же на груди всё в них, начинают переползать на шею. На фото не видно, но края пятен слегка шелушатся и начинают чесаться. Это лишай?
К вопросу приложено фото
Может быть токсикодермия, себорейный дерматит, розовый лишай. Рекомендую обратиться на очный приём для уточнения диагноза и назначения терапии. До этого времени ограничить водные процедуры