Консультации / Дерматология и косметология

Меланома или родинка

Добрый день! Всю жизнь у меня на бедре была маленькая родинка, за все время она не увеличивалась в размерах и в принципе не беспокоила, я ее даже не замечала. Но недавно случайно заметила, что она имеет немного странный вид. По размеру не более 2мм. Она никак не беспокоит, кроме внешнего вида. Сделала кучу фото, чтобы как-то ее рассмотреть поближе, тк находится в достаточно неудобном месте, что не разглядеть толком. Подскажите, пожалуйста, это может быть злокачественное образование, стоит ли посетить дерматолога очно и сделать дерматоскопию? Или ничего в ее внешнем виде нет страшного? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
По фото явных признаков злокачественности нет, но при возможности рекомендую провести дерматоскопическое обследование так как диагностические возможности осмотра по фото ограничены