Консультации / Кардиология

Неполная блокада пнпг и наркоз

Добрый день. Планируется операция, не кардио, другого плана. Перед ней, как полагается, прошла все назначенные анализы и исследования, в том числе и ЭКГ, её результат: Ритм синусовый, ЧСС 90 уд. мин, тахикардия, есть нарушения проходимости, неполная блокада ПНПГ. Вопрос: госпитализируют ли меня с такой ЭКГ, можно ли мне наркоз (общий или эпидуралку?). Не откажут мне в операции? Год назад делала ЭКГ, не было таких показателей
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки пучка гиса - это особенность проводящей системы сердца функционального характера, а не патология. Противопоказаний к оперативному лечению по этому заключению экг, у вас нет.