Консультации / Аллергология и иммунология

Результат АСЛ-О

Здравствуйте, сдали анализ асл-о т.к ребёнок (ему 2года)очень часто болеет, пришли результаты а понять не могу ?‍♀️?‍♀️?‍♀️норма это или нет
К вопросу приложено фото
А почему именно этот анализ сдавали? Показатель в пределах нормы.
Здравствуйте, писала вопрос то, что ребёнку сдавали анализ.. Вы спросили почему именно его. Ребёнка регулярно болеет, постоянный сопли, 3 дня их нет и неделю идут. Стафилококк сдавали и асло.. Стафилококк отрицаю.. Уже на знаем , что искать
Кто назначил эти анализы? Почему не обращаетесь за расшифровкой к назначившему? Какой диагноз ставит ЛОР-врач? АСЛ-О в пределах нормы