Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение над родинкой никак не беспокоит

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста все ли хорошо с родинкой? Вчера вечером побрился и заметил покраснение над родинкой. Заранее спасибо за помощь, то уже на говорили страшных вещей, аж жуть.
К вопросу приложено фото
Не вижу повода для беспокойства. Скорее всего травмировали новообразование. Обработайте любым антисептиком. Если за 2 недели не пройдёт- к врачу на очный приём