Консультации / Дерматология и косметология

Выскочил пузырёк с кровью

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что это может быть.. Вылезло на плече несколько дней назад, не беспокоит ничем, кроме своего цвета.Оно тёмное. Маленькое, примерно 2.5-3мм. В увеличенном в 10 раз виде выглядит словно кровяной пузырёк. Опасно ли это? Надо бежать к врачу?
К вопросу приложено фото
Скорей всего ничего страшного, вероятно травмировали гемангиому. Если за неделю не пройдёт - следует обратиться на очный приём для дообследования. Старайтесь не беспокоить образование
На том месте не было ничего, чистая кожа.. Померила линейкой - ровно 1мм. И так уже 5 дней.. Стоит ли мазью какой помазать? Прикрепляю более качественное фото. Там увеличение раза в 3. Скажите, это не опасно? Очень переживаю
К вопросу приложено фото
По фото нельзя сказать точно о характере процесса. Более-менее точно поможет дерматоскопическое исследование Можно обработать любым дез средством до посещения врача