Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на коже

На бедре появилось пятно. Сначала было коричневатого цвета, шелушилось. Теперь розовое. Думала, что синяк, но они проходят быстро, а это пятно уже больше месяца. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для «синяка» срок большой. Мало информации для диагностики. Так может проявляться как грибковая инфекция так хронические кожные заболевания. В данному случае рекомендую очное обследование для проведения дополнительных анализов