Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Здравствуйте!Сначала было болезненное воспаление,гной(гной не выходил)потом стало вот как на фото,это место твердое и если заденешь больно,что мне делать?и есть ли вероятность до лета отложить визит к врачу,в пандемию не хотелось бы по больницам ходить
К вопросу приложено фото
На представленном фото все признаки онихомикоза и онихолизиса. К хирургу обращаться нет никакой необходимости. Нужно обращаться к подологу или микологу.