Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Ночью наблюдаю боль в кишечнике (ещё часто крутил живот) и вместе с болью учащенное сердцебиение. Проходил ФГС ещё в прошлом году в декабре. Было обнаружен поверхностный гастрит. Уже начало колоть сердце, пью Глицин актив. Можете подсказать, что у меня? Возможно ли, что из-за гастрита у меня колит сердце?
Здравствуйте! Поверхностный гастрит таких симптомов не дает. Запишитесь на прием к гастроэнтерологу, чтобы разобраться в причинах боли в кишечнике. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.