Консультации / Педиатрия
Анализ кала
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,это плохие показатели?стоит ли бежать на узи желудочно-кишечного тракта? Ребёнку год и два месяца,жалоб нет,но пару дней назад появился "овечий кал" ,ходит два-три раза в день в туалет ,когда был нормальный стул то ходил один раз в день,иногда не каждый,вчера покакал и снова всё хорошо,скажите,пожалуйста ,чтобы это могло быть?
К вопросу приложено фото

Добрый день. В копрологии нормальные показатели. У ребенка функциональное нарушение: запор. С уважением Климова Юлия Александровна