Консультации / Кардиология

Аритмия

Добрый день. На протяжении суток при измерении давления выскакивает значок аритмии на тонометре, при этом давление нормальное, пульс в течение дня меняется от 65 до 95. Наблюдаюсь у кардиолога с аритмией (бывает выскакивает этот значок, при том чувствую плохо, тяжело дышать и по желудком чувствуется комок.Через минут 5 все стабилизируется, через час все возобновляется заново.) Когда совсем плохо приезжает скорая и ставит либо капельницу, либо укол. Что делать? Регулярно принимаю таблетки по назначению кардиолога.Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Надо подбирать антиаритмическую терапию под врачебным наблюдением или в стационаре. Вам отменили амиодарон и назначили соталол (первый как правило эффективнее). Кроме того вероятно вы описываете клинику стенокардии - стоит обсудить вопрос о целесообразности проведения коронарографии
Большое спасибо.