Консультации / Кардиология

Падает давление после ковида

Добрый вечер. Подскажите моя мама 70 лет перенесла ковид в тяжёлой форме. После выписки давление падает до 90/60 а она гипертоник по жизни давление 180/100. Подскажите что делать насколько это опасно.
Здравствуйте. Если самочувствие при этом не ухудшается, не опасно. Ей нужно очно посетить врача терапевта.