Консультации / Кардиология

Тахикардия

Мужу 65 ДS ИБС ПИКС С-М Дилатирован сердца Н II Аневризма сердца.Снижена сократительная функция миокарда.Фракция выброса 30%. После уборки снега 10 сутки пульс 100 жалоб нет. Принимает Раеном 7,5 2р в день. Верошпирон 25мг утром, Депринорм МВ 35 мг. Панангин форте. 4 дня НЕОТОН 1гр в/венно капельно, милдронат 5,0 рибоксин 20,0 в/венно. 12 января скорая восстановила пульс амиадороном в/венно. была фибриляция. Сегодня были у терапевта, доктор добавил кордарон 100мг утром. Высылаю ЭХО и ЭКГ сделанную сегодня и от 2018 года. Чем ещё можно снизить пульс? В-блокаторы не переносит. Спасибо. Верапамил 40мг ,противопоказан при фракции выброса 30%, можно его или нет. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обсудите с лечащим врачом возможность добавления в схему ивабрадина.