Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на молочные продукты

Здравствуйте с 23 лет начала страдать высыпаничми на коже, после употребления , сухих сливок, молока , сырков, сметаны и йогуртом, что Примечательно на сыр вроде не высыпает. Стоит подержать без молочную диету кожа становится частенько, но без молока я не получаю необходимых макроэлемен ов и начинают ломаться ногти.
Какие сдавать анализы при аллергиии на молочные продукты? и как это лечить медикаментозно ?
Медикаментозно пищевая непереносимость не лечится. Реакция на молочные продукты в виде воспалительных элементов ("прыщей"), не относится к аллергическим. Источником кальция могут быть не только молочные продукты.