Консультации / Травматология и ортопедия

Повторная травма колена

Добрый вечер, у меня были травмы колена три раза: сначала перелом наколенника, затем дважды повреждал и происходил гимартроз, уже научился правильно действовать в такое моменты. Сегодня произвёл скручивающее движение на колено из-за чего оно как будто сдвинулось но затем встало на место. Я тут же сел и выпрямил ногу. Дойдя до дома приложил холодное, ходить могу, по ощущениям и при прощупывании гимартроз не ощущается, думаю, что крови там нет, но есть отёк, однако сгибать колено могу. Подскажите, нужно ли вызывать врача?
Здравствуйте! Извините за поздний ответ. Вам обязательно в ближайшее время необходимо выполнить МРТ коленного сустава и обратиться к травматологу-ортопеду. Выздоравливайте!