Консультации / Гастроэнтерология

Лискомфорт в правом подреберье

Здравствуйте, у меня дискомфорт в правом подреберье в области желчного пузыря. Насколько я помню, у меня это с самого детства. Вот только дискомфорт стал значительно выше и появилось некий звук при дыхании лежа на боку, особенно вовремя выдоха. Чуть ближе к середине ребра. Как будто последнее ребро припятствует движению чего то.( тык, тык. ). Даже слышно в 30 сантиметрах. При необходимости могу пойти к врачу, но только после 4 месяца. А до этого хочу знать что же это может быть и что делать а что нет. Буду рад если ответите.
К вопросу приложено фото
Попробуйте соблюдать режим питания (избегать длительных голодных промежутков свыше 2-3 часов), исключить жирную пищу со специями. И безусловно, необходим очный осмотр, чтобы понять причину.