Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в колене заключение МРТ прилагаю

При очень низком приседании, во время поднятия слышен достаточно громкий хруст (щелчок) в колене, при этом ничего не болит, симптом заметил в октябре, до этого в августе была травма колена (вывих как я думал, поболело и прошло). Сделал МРТ, заключение прилагаю. Подскажите что делать исходя из результата МРТ. Нужно ли мне сейчас ограничивать физ. нагрузки (ходьба, катание на велосипеде, сноуборд)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Исходя из данных заключения МРТ травма достаточно серьезная. Безусловно, нужно полностью исключить нагрузки, вызывающие болевой синдром, носить стабилизирующий бандаж для коленного сустава. Обратитесь на очную консультацию к травматологу-ортопеду. Обязательно возьмите с собой диск МРТ, а не только заключение, чтобы доктор сам посмотрел, все ли верно в описании. В вашем случае травматолог-ортопед должен решить вопроса о необходимости оперативного лечения - артроскопия коленного сустава. Будьте здоровы !