Консультации / Неврология

Боль в правом виске

Добрый день, Андрей Анатольевич. Около 4 дней меня беспокоит пульсация в правом виске, отдаёт боль в ухо, глаз. Закладывает ноздрю правую, глаз начинает щипать немного. Есть некий шум в правом ухе. Когда лежу на правом боку, то чувствую пульсацию в правом виске. Иногда такое ощущение что с правой стороны головы шевелятся волосы и кожа. Также эти ощущения передаются на шею и затылок тоже с правой стороны. На данный момент нахожусь в декрете, 20 недель беременности. Отчасти связываю своё состояние с гормональной перестройкой. До беременности беспокоили приступив мигрени на фоне приема ок. На ваш взгляд, что это за за проблема, и какое исследование в моем положении можно пройти? Заранее спасибо за ответ!
может височный артериит, может шейный остеохондроз. Обследований не вижу смысла никаких делать, обратитесь к неврологу