Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь то появляется то пропадает

Последнее время появляется непонятная сыпь на теле , зудит , выпью цитрин , все проходит на сл день опять появляется только уже в других местах , и так каждый раз . (Дома есть кот , но раньше никогда аллергии на него не было ) что это может быть ?
К вопросу приложено фото
похоже на аллергические проявления на коже. Рекомендую очный прием со сдачей анализов для уточнения причины аллергии