Консультации / Андрология

Подготовка к ЭКО и спермограмма

Проходим обследование для ЭКО, получили спермаграмму мужа, по которой видно, что не все в норме. Понимаем, что нужно посетить уролога, можно ли уточнить какие дополнительные анализы нужно подготовить к приему, чтобы прием сразу оказался продуктивным, либо уже можно назначить лечение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пересдать анализ по строгим критериям Крюгера стандарт воз 2021 + мар тест + посев спермы на флору и чувствительность к антибиотикам! По этой спермограмме нельзя судить.