Консультации / Педиатрия

Плохая моча при орви

Здравствуйте, ребенку 3,3 г после орви заметила выделения на трусах у ребенка девочка ( желтая мазня),жалоб от ребенка никаких,сказали сдать мочу моча плохая белок 033,лейкоциты 19-23 , но правда не подмывались перед сдачей, просили фурагин 7 дней ,моча пришла в норму через 1-2 месяца история повторяется,пропили фурагин 12 дней, сходили к детскому гинекологу все хорошо но и на тот момент выделений не было ,сделали узи почек все хорошо... после фурагина моча хорошая , ещё нитроксолин назначили но его нам тяжело пить ,что нам делать ?
Здравствуйте! Нужно соблюдать гигиену наружных половых органов. Скорее всего, у малышки вульвит, из-за которого и все проблемы. Это вопрос целого педиатрического приема, требуется осмотр