Консультации / Неврология

Головокружения Шум в ушах Сжимание дискомфорт в затылке

Здраствуйте присутствует Головокружения Шум в ушах, Сжимание дискомфорт в центре затылка + нос как линия затылок - верх переносицы, в основном в положениях сидя, стоя ,наклонах головы, чаще после холода или посмотра вниз потом вверх, ранее при физическое нагрузке болел затылок/пульсировал и был обморок 1 раз с падением на левую сторону и ушибом грудной клетки после чего начали случатся гипертонические кризы, сейчас перестали или раз в пару недель слабые до 150 давления контролируемые. КТ делал все нормально по мозгу, по мрт протрузии с3-6, остеофиты с2-7, сигналы на Т2 снижены. Ощущения хруста костей или трения при поворотах. Решил сделать узи вен шеи , дало вот такое результаты. Хочется узнать у вас, что по узи вен шеи скажите и к каким врачам обратится для дообследования? Или что еще можно из обследований пройти? кровь в порядке, холестерин повышен 5.4 и мочевая кислота 390 - у границ. Раньше был лишний вес.
К вопросу приложено фото
1. по УЗИ вен шеи ничего не скажу - потому что там одна строчка, указаны только размеры. вероятно никакой патологии нет 2. к какому врачу - неврологу, терапевту 3. не вижу необходимости что то ещё обследовать