Консультации / Проктология

По поводу выделений из заднего отверстия

подскажите пожалуйста, на борту имею внутренний геморрой уже лет 5-6 а так же хронический гастрит.. очень часто беспокоит изжога, лечу омезом. Геморрой беспокоит не так сильно как какие то выделения из задней кишки... полупрозрачная жидкость .. при выделении раздражает все вокруг... жидкость не имеет какого то резкого запаха. иногда мажу там акридермом и все проходит но на время.. кровь бывает но очень редко. Подскажите что это?
Добрый день. Спасибо за вопрос. Вам необходимо обследование ЖКТ. (копрограмма, гастроэнтеролог, возможно - колоноскопия). Это может быть связано не только с геморроем.