Консультации / Эндокринология

Тромб или что-то на узи

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сходила на узи щитовидки, в процессе узи врач выявил вот это, узи прикрепляю, подскажите пожалуйста что нужно делать? Очно к хирургу записалась только через 1,5 недели, очень переживаю, врач проводивший узи комментариев не дал, сказал только что-то про тромб, я вообще что-то не поняла что мне делать и что там увидел специалист , возраст 60 лет, женщина, беспокоит по вечерам головокружение (как по волнам хожу), иногда бросает в жар и отпускает. Буду очень благодарна за консультацию. Спасибо. Узи прикрепила
К вопросу приложено фото
Вам срочно необходимо обратиться к сосудистому хирургу, так как по УЗИ определяется тромб в яремной вене. Щитовидная железа здесь не изменена