Консультации / Аллергология и иммунология

Пищевая Аллергия

Здравствуйте. Ребёнку 6мес. Появились характерные для пищ аллергии пятна. Прикорм отменили начались с 1-2 на животике и колене, позже увеличились живот, колено, локти. Пятна могут быть то краснеет, то беднее в течение дня. Прикорм начали с 6м в след последовательности, брокколи, кабачок, тыква, Греча, банан, яблоко (сырое, красное). При этом никаких аллерг реакций не было в моменте прикорма и на след день. Сыпь высыпало в момент ведения яблока. Может ли это быть реакция пищ аллергии на яблоко или накопительно на весь прикорм или быть следствием гв накопительно (мама ела немного ананаса, манго но не в момент сыпи, а задолго до, месяц назад? Спасибо. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Реакция на продукт, как правило, может сохраняться примерно до 2 недель. Диагноз педиатра?
Здравствуйте. В ответ на ваш вопрос, диагноз пелиатора-атопический дерматит
При атопическом дерматите чрезвычайно важен качественный уход за кожей - использование эмолентов несколько раз в день.