Консультации / Хирургия

Боль в левой части пупка после удаление апедицита

Мне сделали операцию 2 недели назад, и уже 2 день как у меня стало болеть левая сторона живота иногда бывает очень острая боль но через несколько секунд в том месте где болит как будто проиходит какая-то процедура вода сльется туда сюда)) и боль утихает когда трогаю то место болит и не могу нормально прямо ходить. Из-за чего это может быть?
Здравствуйте! Причин для таких симптомов может быть много (функциональные нарушения, кишечная непроходимость, абсцессы и т. д.). Рекомендую показаться врачу.