Консультации / Сексология

Проблемы с либидо

Доброго времени суток! У меня серьезная проблема, которая приводит мои отношения к расставанию. Я парень, 21 год, курю сигареты, не употребляю алкоголь. Столкнулся с такой проблемой: После армии я ощутил совсем другую жизнь, взрослую, где нужно работать чтобы удовлетворить свои потребности. После службы прошло 5 месяцев, всё это время я живу почти в каждодневном стрессе, финансовые трудности, трудности с рабой(но уже прошли), проблемы в отношениях. Мой половой партнер(вместе 3 года) постоянно ко мне пристает с намерениями сексуального характера, а у меня абсолютно к этому нет интереса. У меня красивая сексуальная девушка, но возбуждения у меня не происходит. До службы в армии все было отлично, жизнь была беззаботная и легкая. Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема
Здравствуйте. Одна из причин снижения либидо - длительный стресс, переутомляемость, эмоциональные перегрузки, перенапряжение. Для коррекции этого состояния необходимо оптимизировать режим труда и отдыха, также возможно назначение медикаментозной поддержки для увеличения общей активности и либидо на консультации у врача-сексолога после диагностики сексуальной сферы.