Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге и руке

Здравствуйте. месяц болит левая нога и рука. боль началась со ступни и пятки, постепенно поднимаясь вверх до ягодицы. внутренняя сторона. как будто давит, распирает, горит внутри, периодически лезете колющие боли. и на левой руке на сгибе болит вена, она на ощупь твёрдая, при нажатии не прячется, как будто натянута… лёгкие, экг, кровь (кроме ттг) все в норме, делали узи вен - норма, но не уверена специалист ли это (не в рф, заграницей, медицины практически нет). у невролога была, ничего не увидел, выписал успокоительные - не помогают, боль остаётся… что делать? что это может быть и что проверить? болят именно вены… спасибо
Добрый день! По описанию я больше предполагаю неврологические нарушения. Проконсультируйтесь у другого невролога, на патологию сосудов это не похоже, абсолютно не типично. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
благодарю