Консультации / Стоматология

Кровь из десен после ковида шатались зубы

Скажите пожалуйста несколько дней после высокой температуры от ковида из десен лилась кровь, пользовалась нитью. Немного шатались зубы. Для профилактики можно Лакалют, кору дубу, метрогил? Если шла кровь, антикоагулянты, Эвиксил, не желательно? Спасибо
Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходимы фото зубных рядов и ОПТГ