Консультации / Болезни сосудов

Аневризма брюшной аорты

Здравствуйте! Артур, 32 года, в положении лежа и стоя (едва заметно) пульсирует живот, пульсацию практически не чувствую, разве что прям сосредоточится на этом, это было и раньше, но насколько давно или всегда ли, Я не могу вспомнить, начиталс, в общем в интернете про аневризму, вот теперь паникую, стоит ли сходить на УЗИ или это нормально? Я высокий, 1.90, вес около 85 кг, не полный, хотя небольшой жирок на животе скопился, заранее благодарю!
Добрый день! Аневризма в таком возрасте не встречается. Учитывая Ваше телосложение это передаточная пульсация, как у любого не упитанного человека))) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Огромное спасибо Доктор! Успокоили, всех вам благ, удачи на работе и всего самого наилучшего))