Консультации / Неврология

Грыжа позвоночника гемангиома

Добрый день уважаемый Андрей Анатольевич!С 17 лет, после травмы позвоночника страдаю периодическими болями в пояснице.На данный момент имеется грыжа медианно-парамед.L5-S1, протрузия L4-L5, , гемангиома L1 -0.7-0.8 см.Месяц лечусь НПВ, амбенеи-био + недавно подключи габапентин на фоне приема габапентина жжение и покалывание в позвоночнике сходит на нет, но будет ли это имееть долгосрочное действие, возможно ли подключить магнитотерапию при гемангиоме?
К вопросу приложено фото
Вы живете в Энгельсе - поэтому Каждый понедельник и четверг с 16.00- до 18.00 «клиника Парамонова» на ул. Чапаева, 90, тел. 66-03-03. можно по сайту кафедры – fax-1@yandex.ru или www.neiro-sgmu.ru на которые можно выслать фото снимка МРТ и заключения, а также описание проблемы и жалоб, и на определённых условиях проводится on-line консультация