Консультации / Гинекология

ВМС

Здравствуйте! Трое суток назад была установлена ВМС . Первые сутки тянуло низ живота как во время менструации, и выделения были коричневатого цвета, вторые сутки болей особо не было, но выделения были более обильнее и придавали красноватого цвета, третье сутки опять ноет живот, но выделения красного цвета и ещё обильнее ( как в первый день ментсруации когда они только начинают идти) это нормально? На контрольный осмотр через 4 дня. Какое выделение или сколько выделения в сутки считается нормой. Чувствую себя хорошо, доставляет дискомфорт только ноющая боль внизу живота.
Здравствуйте. На какой день менструального цикла установлен внутриматочный контрацептив и какой?