Консультации / Кардиология

Говорит ли результат обследования об ИБС

Здравствуйте доктор.Я имею диагноз гипертония.Иногда беспокоят неприятные ощущения в груди.Принимаю микардис 80+12.5.амлодипин 5мг,бисопролол 10 мг.Иногда беспокоит неприятное ощущение в груди,хочется глубоко вздохнуть.Подскажите пожалуйста по результатам обследования это ИБС?
К вопросу приложено фото
об этом вам скажет нагрузочная проба на тредмиле или велоэргометре без приема бисопролола накануне и в день исследования