Консультации / Кардиология

Тахикардия ПА

Здравствуйте. 34 года.После стресса появились ПА , чувствую экстрасистолы, до тошноты уже. Часто повышенное сердцебиение, в момент приступа до 140. Могу проснуться ночью от этого. Пульсирует от живота до головы. Головокружение. Обычно пульс около 72. Физическая активность из-за этого сведена к минимуму. В последнюю неделю появились неприятные ощущения в грудной клетке - какое-то щекотание волнообразное. Холтер показал 23 НЖЭ, узи-ПМК 1ст. Гормоны щит.железы в норме, гемоглобин 141, ферритин-21. Я и раньше могла себя чрезмерно накрутить эмоционально, но впервые сталкиваюсь с такими проявлениям со стороны серд-сос.с-мы. Терапевт сказала, что все в пределах нормы, надо успокоиться. Но почему эти ощущения в грудной клетке? И что это вообще за состояние? Насколько оно опасно Результаты прикрепляю ниже
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По обследованиям данных за кардиологическую проблему нет. Жалобы вероятно психогенные.