Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже лица

Здравствуйте,недели 2 назад появились высыпания еденичные на коже лица.Похожи на бляшки,содержимого внутри нет,Иногда чешутся.не шелушатся.На теле больше нигде такого нет.Тональными кремами или пудрой не пользуюсь.подскажите пожалуйста что это может быть
К вопросу приложено фото
так может проявляться ряд кожных заболеваний, например, плоские бородавки, аллергический дерматит, акне и др. Нужно дообследоваться в очном порядке. До этого рекомендую исключить новые продукты, косметику и лекарства