Консультации / Кардиология

Проблема с сердцем у бабушки

Здравствуйте.У моей бабушки около 30 лет проблемы с сердцем.В последнее время проблкмы с сердцем стали ее больше тревожить.В конце 2018 года она лежала в больнице с инфарктом.В начале 2019 года посещали кардиолога.Врач выписывала ей лекарства.Уже не помню какие.Потом мы делали узи сердца.За последние 3 года неоднократно вызывали скорую по поводу её проблем с сердцем.Также с 2019 года мыпосещали кардиолога около 4 раз.а может даже и больше.Последнее посещение и рекомендации врача выставил на фото.Также на фото выставил последнюю кардиограмму.Последние 3 года она пила ранексу 1000 мг,триметазидин 35 мг,клопидогрел.В 2021 году добавился панангин.Последние 2 месяца она пила только панангин,кардио актив таурин и атероклефит био.Раньше давление было,то низким,то высоким.Разница между верхней и нижней цифрой была часто до 65 едениц.Сейчас ситуация лучше.вы 55 едениц пока разницы не бывает.Но у неё анемия.Отчасти из за того,что питается в силу возраста недостаточно.А также из за того,что с мая 2021 года ей поставлен диагноз рак шейки матки. 2 стадии.Есть проблема с желчным пузырем-камень.На почках кисты.В общем хотелось бы сейчас новые рекомендации от кардиологов.Незнаю,но дебикор в виде кардиоактив таурин ей помогал..По ллюбому,если вы что-нибудь будете рекомендовать учитывайте её возраст,проблемы с желчным,почками.Спасибо вам за помощ
К вопросу приложено фото
в больницу её госпитализируйте, там проведут обследование и нормальную терапию подберут (а не тот "винегрет" из БАДов и метаболических препаратов, который она принимает)