Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Побочные эффекты от прививки от бешенства

Здравствуйте. Меня укусила бродячая кошка. Через три часа я сделал первую вакцину. На сегодняшний день я уже сделал пять уколов, остался последний. Вопросов много, но очень беспокоит один! Примерно через 15-20 дней после уколов у меня началось обильно слюноотделение, особенно после приёма пищи и не проходит уже почти месяц. Вопрос в том, что это? Побочный эффект или что-то другое? И после последнего укола было тяжело дышать. А вообще конечно всё на нервах. Заранее благодарен.
Здравствуйте! Возможно такой побочный эффект или паразиты. сдайте клинику крови, кал на паразитов