Консультации / Аллергология и иммунология

Алекс тест на аллергию ребенку

У ребенка 3.7 года были высыпания на щеках, покраснение кожи щек, были случаи ларингоспазма (не знаю, связано ли с аллергией), есть аденоиды (предположительно появились на фоне аллергии и частых орви). Сдали алекс тест, в заключении написали про обнаруженные аллергены. Хотелось бы уточнить, можно ли ребенку кушать молочное и яйца? ( Если их термически обработать) или лучше исключить вовсе? Показатели все до 1. Там просто написано, что не устойчивы к нагреванию. Возможно, что я не так понимаю. Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Сейчас какие есть жалобы? Сенсибилизация выявлена к термолабильным белкам, то есть таким, которые при термической обработке разрушаются.